Диагностика антител класса IgA и IgG против SARS-CoV-2 Capital Clinic Riga

08.05.2020
#

В Capital Clinic Riga доступно новое обследование - полуколичественное определение антител SARS-CoV- (COVID-19).

Тесты на наличие антител предназначены для определения иммунного ответа на вирус SARS-Cov-2 у проверенных и подтвержденных  методом ПЦР лиц то есть которые уже переболели или возможно болеют бессимптомно; они имеют эпидемиологическое значение в выяснении коллективного иммунитета общества.

Стоимость анализа 45,00 евро. Программа лояльности VC4 не распространяется на эту услугу. Результаты анализов будут доступны в течение 3 рабочих дней.

Услуга доступна только по предварительной записи!

Телефон: + 66333333, +371 29334224 или по электронной почте info@capitalclinicriga.lv

Внимание! Тест не предназначен для выявления болезни COVID-19. По установленному государством порядку тестирования для определения коронвируса SARS-Cov-2 читайте здесь: https://ej.uz/COVID-19_analizes

Capital Clinic Riga предоставляет услуги в условиях повышенной безопасности: усиленная и постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, просьба заполнить подтверждение того что не было контакта с пациентами с COVID -19 (опрос пациентов), наличие дезинфекции рук для посетителей, защитное снаряжение для персонала, обеспечение взаимной дистанции в регистратуре и залах ожидания, мониторинг и коррекция потока пациентов, а также другие профилактические меры.

Для проведения тестов на Anti-SARS-CoV-2 используются системы тестирования, разработанные EUROIMMUN (Германия). Исследования точности реакции проводятся в соответствии с руководством CLSI (Института клинических и лабораторных стандартов) № EPO-A3. Метод тестирования получил сертификат CE.

Анализы проводятся в сотрудничестве с лабораторией E. Gulbja Laboratorija.